Lot n° 214
Pendule en bronze « au marin »
cadran argenté... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
cadran argenté chiffres romains.
Bronze doré et à patine foncée en état de marche, XIXème siècle
Haut. : 35 cm.
FF 6 000/8 000