Lot n° 212
: 229EUR
BRION « Quatre-mâts barque sur une mer formée... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
BRION « Quatre-mâts barque sur une mer formée »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
48x62 cm.
FF 1 500/1 800