BRION « Quatre-mâts barque sur une mer formée... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Result : 229EUR
BRION « Quatre-mâts barque sur une mer formée » Huile sur toile, signée en bas à droite. 48x62 cm. FF 1 500/1 800