Lot n° 210
: 229EUR
VALLUÉ (?) A. (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle)
«... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage de bord de mer »
Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre doré.
24x44 cm.
FF 2 000/2 500