Ecole FRANÇAISE Travail de matelot représentant... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Result : 534EUR
Ecole FRANÇAISE Travail de matelot représentant son navire « Le quatre-mâts Caroline » (de la Cie Bordes) Huile sur toile, cadre en bois sculpté. 50x72 cm. FF 4 500/5 000