Lot n° 208
: 579EUR
DUPUY (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle)
« Pêcheurs... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés
« Pêcheurs au travail »
Huile sur toile.
49x53 cm.
FF 1 800/2 000