Lot n° 207
: 1 372EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Deux Marines... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Deux Marines »
Huile sur toile.
34x45 cm (qques rest.).
La paire FF 9 000/10 000