Lot n° 206
: 1 448EUR
PAGUENAUD J.L. (Peintre de la Marine)
(1876-1952)
«... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés
(1876-1952)
« Cuirassés en escadre »
Gouache signée en bas à gauche.
48x62 cm.
FF 10 000/12 000