Lot n° 205
: 534EUR
Ecole FRANÇAISE (début XIXème siècle)
« Barques... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés
« Barques de pêche sur la grève à marée basse »
Huile sur toile marouflée.
52x76 cm.
FF 4 000/5 000