Lot n° 204
GRANDIN Eugène (1833-1919)
Peintre de la... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés
GRANDIN Eugène (1833-1919)
Peintre de la Marine « Le vapeur mixte “Louise Jenny” »
Très fin dessin aquarellé et gouaché, légendé, signé et daté 1877.
17x24 cm.
FF 8 000/10 000