Lot n° 203
: 427EUR
WRIGHT R.
« Régate de petites embarcations... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés
WRIGHT R.
« Régate de petites embarcations sur un plan d'eau »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45x60 cm.
FF 1 000/1 500