WRIGHT R. « Régate de petites embarcations... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Result : 427EUR
WRIGHT R. « Régate de petites embarcations sur un plan d'eau » Huile sur toile, signée en bas à droite. 45x60 cm. FF 1 000/1 500