Lot n° 202
: 274EUR
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100x50 cm.
FF 3 000/4 000