Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Result : 274EUR
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100x50 cm. FF 3 000/4 000