Lot n° 201
: 274EUR
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche sur... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche sur cale »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50x100 cm.
FF 3 000/4 000