Lot n° 199
: 762EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Corsaire... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Corsaire russe attaquant un vaisseau de ligne danois »
Huile sur toile.
65x92 cm (réparations à la toile).
FF 4 000/5 000