Lot n° 197
: 838EUR
J. BLANC « Navire mixte de la C.G.T. »
Huile... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1920.
46x77 cm.
FF 6 000