J. BLANC « Navire mixte de la C.G.T. » Huile... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Result : 838EUR
J. BLANC « Navire mixte de la C.G.T. » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1920. 46x77 cm. FF 6 000