Lot n° 196
: 305EUR
Guy LHOSTIS « Chalutier au travail »
Aquarelle... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
36x23,5 cm.
FF 2 000/3 000