Guy LHOSTIS « Chalutier au travail » Aquarelle... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Result : 305EUR
Guy LHOSTIS « Chalutier au travail » Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 36x23,5 cm. FF 2 000/3 000