Robert YAN « Yachts dans l'avant port » Huile... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Result : 152EUR
Robert YAN « Yachts dans l'avant port » Huile sur toile, non signée. 21x26 cm. FF 2 500