Lot n° 191
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Peintre... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés
Peintre officiel de la Marine
« Escadre française par haute mer »
Gouache, signée en bas à gauche.
49x65,5 cm.
FF 5 000/6 000