Guy SILHOUETTE « Le pétrolier “Floréal” »... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Got to lot
Result : 366EUR
Guy SILHOUETTE « Le pétrolier
“Floréal” »
Construit en 1958 pour la Cie des Transports Maritimes pétroliers à Paris
Gouache, signée en bas à droite.
39,5x60,5 cm.

FF 3 000