Guy SILHOUETTE « Le pétrolier “Floréal”... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Result : 366EUR
Guy SILHOUETTE « Le pétrolier “Floréal” » Construit en 1958 pour la Cie des Transports Maritimes pétroliers à Paris Gouache, signée en bas à droite. 39,5x60,5 cm. FF 3 000