Lot n° 189
: 351EUR
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
« Bateaux de... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
« Bateaux de pêche au travail »
Huile sur panneau, monogrammé en bas à droite.
24x31,5 cm.
FF 2 000/3 000