Lot n° 188
: 1 677EUR
CHAPELET Roger « Remorqueur »
Aquarelle gouachée,... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAPELET Roger « Remorqueur »
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
32x44 cm.
FF 8 000/10 000