Lot n° 187
: 762EUR
Ecole ITALIENNE, début XIXème siècle
« Paysages... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysages romantiques, bord de mer et ruines »
Paire de gouaches.
25x39 cm.
la paire FF 5 000/6 000