Ecole ITALIENNE, début XIXème siècle « Paysages... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Result : 762EUR
Ecole ITALIENNE, début XIXème siècle « Paysages romantiques, bord de mer et ruines » Paire de gouaches. 25x39 cm. la paire FF 5 000/6 000