Lot n° 186
: 152EUR
CHARLOT H. (Ecole FRANÇAISE fin XIXème siècle)
«... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés
« Voilier au bord d'un quai »
Lavis signé en bas à droite.
17x36 cm.
FF 1 200/1 500