CHARLOT H. (Ecole FRANÇAISE fin XIXème siècle)... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Got to lot
Result : 152EUR
CHARLOT H. (Ecole FRANÇAISE fin XIXème siècle)
« Voilier au bord d'un quai »
Lavis signé en bas à droite.
17x36 cm.

FF 1 200/1 500