Charles VIAUD « Frégate et escorteur d'escadre... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Result : 137EUR
Charles VIAUD « Frégate et escorteur d'escadre » Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 1954. 31,5x48,5 cm. FF 1 500