Lot n° 175
: 183EUR
Charles VIAUD « Frégate à pleine vitesse... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles VIAUD « Frégate à pleine vitesse »
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1959.
31,5x48,5 cm.
FF 1 500/1 800