Lot n° 174
: 534EUR
Hervé RICHARD « Thonier au large »
Aquarelle,... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1992.
33,5x53,5 cm.
(On remarquera le très bel effet de mer et d'embruns typique de l'auteur).
FF 4 000