Lot n° 173
: 198EUR
Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle
« Bateau... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateau de pêche au soleil couchant »
Dessin à l'encre et au crayon rehaussé à la gouache, trace de signature en bas à gauche, daté 48.
20x28,5 cm.
FF 2 000