Lot n° 165
: 152EUR
BEKEN « Le yacht “Lamadine” »
Photographie,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN « Le yacht “Lamadine” »
Photographie, signée et datée à la gouache.
38x28 cm.
FF 1 000/1 200