Lot n° 152
: 122EUR
VUILLIERS (G.) - La Tunisie.
Tours, Mame... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
VUILLIERS (G.) - La Tunisie.
Tours, Mame 1896 petit in-folio, reliure décorée d'édition, 88 ill. dont 4 en couleur. Bel exemplaire.
FF 1 000/1 500