VUILLIERS (G.) - La Tunisie. Tours, Mame... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Result : 122EUR
VUILLIERS (G.) - La Tunisie. Tours, Mame 1896 petit in-folio, reliure décorée d'édition, 88 ill. dont 4 en couleur. Bel exemplaire. FF 1 000/1 500