Lot n° 149
: 76EUR
TOUDOUZE (G.) - LA RONCIERE
(Ch. de la),... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
TOUDOUZE (G.) - LA RONCIERE
(Ch. de la), etc… Histoire de la Marine.
Paris, l'Illustration 1934 in-folio. Reliure de l'éditeur décorée. Nombreuses illustrations en noir et couleur in et HT.
FF 800/1 000