RAPPORT contenant l'Exposition du Système... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Result : 69EUR
RAPPORT contenant l'Exposition du Système adopté par la Commission des phares pour éclairer les Côtes de France. Paris, Imp. Royale 1825. In-4, couvt. muette de l'époque. Grande carte dépl. des Côtes de France avec indication des positions de feux. FF 800/1 000