Lot n° 113
: 732EUR
MOZIN (Ch.) - Trouville et ses environs.
Paris... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris sd (1840) in-8 oblong, cartonnage d'éd. à décor estampé, 16 lithos couleur.
Bel ex. Intérieur frais.
FF 2 000/3 000