MOZIN (Ch.) - Trouville et ses environs. Paris... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Result : 732EUR
MOZIN (Ch.) - Trouville et ses environs. Paris sd (1840) in-8 oblong, cartonnage d'éd. à décor estampé, 16 lithos couleur. Bel ex. Intérieur frais. FF 2 000/3 000