Lot n° 109
: 91EUR
[MEHEUT] DUPOUY (Auguste)
- Au Pays Bigouden,... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
[MEHEUT] DUPOUY (Auguste)
- Au Pays Bigouden, Brodeurs, Brodeuses, Broderies.
Pont-l'Abbé, Ed. Le Minor 1947 in-4, couverture illustrée, 21 pages, 10 ill. in et HT. Rare.
Quelques rousseurs.
FF 1 000/1 200