GUIDE CONTY - Les Côtes de Bretagne. Paris... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Result : 61EUR
GUIDE CONTY - Les Côtes de Bretagne. Paris sd (1875/76) in-12 perc. d'édition, nombr. ill. in et HT., 3 cartes dépliantes. Joint : de P. Feval « Les merveilles du Mont Saint-Michel », Sd in-8 1/2 bas., ill. FF 500/600