Lot 84
Result : 61EUR

GUIDE CONTY - Les Côtes de Bretagne.
Paris sd (1875/76) in-12 perc. d'édition, nombr. ill. in et HT., 3 cartes dépliantes.

Joint : de P. Feval « Les merveilles du Mont Saint-Michel », Sd in-8 1/2 bas., ill.

FF 500/600