Lot n° 84
: 61EUR
GUIDE CONTY - Les Côtes de Bretagne.
Paris... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris sd (1875/76) in-12 perc. d'édition, nombr. ill. in et HT., 3 cartes dépliantes.
Joint : de P. Feval « Les merveilles du Mont Saint-Michel », Sd in-8 1/2 bas., ill.
FF 500/600