Lot n° 80
: 15EUR
GOURDAULT (J.) - Gunnar et Nial,
Scènes... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés
Scènes et Mœurs de la Vieille Islande.
Tours, Mame 1885 in-8 cart. polychrome, tr. dorées, frontispice.
FF 200/300