Lot n° 79
: 46EUR
GAUTHIER-STIRUM (P.J.)
- Voyage pittoresque... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés
GAUTHIER-STIRUM (P.J.)
- Voyage pittoresque dans la Frise, Une des sept Provinces unies du Royaume de Hollande.
Auxonne, Saunie 1843 in-12, 1/2 ch. à coins, dos à nerf, 5 lithos dont 2 en couleur (la carte annoncée manque).
FF 200/300