CHASSERIAU (F.) - Précis historique de la... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Result : 152EUR
CHASSERIAU (F.) - Précis historique de la Marine française, son Organisation et ses Lois. Paris, Imp. Royale 1845, 2 vol. fort in-8 XVI 699 et VII 928 PP. E.O. (Polak 1641). (Reliure usagée). FF 1 000/1 500