Lot 34
Result : 30EUR

BAZIN (René) - Sicile, croquis italiens.
P. Calmann Levy 1906 in-8, 1/2 ch. bradel dos lisse orné. Tête dorée.
Joint : de J. Gourdault « Naples et la Sicile ».
Hachette 1889 gd. in-8 cart. polychrome d'édition. Tr. dorées, nombr. ill. in et HT.

FF 500/600