BAZIN (René) - Sicile, croquis italiens. P.... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Result : 30EUR
BAZIN (René) - Sicile, croquis italiens. P. Calmann Levy 1906 in-8, 1/2 ch. bradel dos lisse orné. Tête dorée. Joint : de J. Gourdault « Naples et la Sicile ». Hachette 1889 gd. in-8 cart. polychrome d'édition. Tr. dorées, nombr. ill. in et HT. FF 500/600