Lot 32
Result : 46EUR

BARROW (John) - Voyage en Chine
Paris, Buisson An XIII (1805), 2 vol. in-8 (s/3), cart. bradel de l'époque (461 pp.).
Manque le tome 2 et l'Atlas.
FF 500/600