BARROW (John) - Voyage en Chine formant... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Result : 46EUR
BARROW (John) - Voyage en Chine formant le complément du voyage de Lord Macartney… Paris, Buisson An XIII (1805), 2 vol. in-8 (s/3), cart. bradel de l'époque (461 pp.). Manque le tome 2 et l'Atlas. FF 500/600