Lot 30
Result : 30EUR

BAEDEKER (K.) - Belgique et Hollande
y compris Le Luxembourg.
Leipzig, Paris 1905 in-12 perc. d'éd., 17 cartes et 28 plans.
Joint : « Paterson's Guide to Switzerland » in-8 perc. d'éd. Un plan dépliant et plusieurs pl. couleur.

FF 300/400