Lot 27

ASHTON (John) - Real Sailor Songs.
London Preps 1891 petit in-folio, 1/2 parchemin à coin illustré. Reliure d'édition, 200 ill. in-texte illustrant les chansons anciennes.

FF 1 000/1 500