Lot n° 27
ASHTON (John) - Real Sailor Songs.
London... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
London Preps 1891 petit in-folio, 1/2 parchemin à coin illustré. Reliure d'édition, 200 ill. in-texte illustrant les chansons anciennes.
FF 1 000/1 500