[COLLECTIF] - Vues de Provins, dessinées... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
[COLLECTIF] - Vues de Provins, dessinées et lithographiées en 1822 par plusieurs artistes avec textes de M.D. Paris, Gide 1822, petit in-folio, cart. de l'éditeur, frontispice et 30 pl. gravées. (Usures au dos). Bel état intérieur. FF 2 000/2 500