Lot n° 242
SALZIGER Paule
Marin-Marine
Eau-forte... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés
SALZIGER Paule
Marin-Marine
Eau-forte
Numéroté 2 sur 20
SBD
22 x 30 cm
900/1000 Frs