Lot n° 233
: 183EUR
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Aquarelle,... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Aquarelle, encre et gouache sur papier SBG
30 x 21 cm
1300/1500 Frs