Lot n° 231
: 137EUR
BREGER Colette
Portrait
Pastel à l'huile... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés
BREGER Colette
Portrait
Pastel à l'huile sur carton
Signé dos
16,5 x 10,5 cm
600/800 Frs