Lot n° 230
CARDENAS Augustin
Sans titre
Lithographie... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés
CARDENAS Augustin
Sans titre
Lithographie en couleur
Numéroté 34 sur 90
SBD
76 x 56 cm
1300/1500 Frs