Lot n° 229
: 152EUR
GORODINE Alexis
Caval
Gravure au carborundum... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis
Caval
Gravure au carborundum
Signé et numéroté 56 sur 90
26 x 12 cm
1300/1500 Frs