Lot n° 198
: 229EUR
HEYART Sylvie
Ce qui fait signe XXII
Monotype... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
Ce qui fait signe XXII
Monotype et eau-forte
Numéroté 1 sur 1
SBD
32 x 32 cm
1700/2000 Frs